Compte rendu

Conférencière:
Anik Dessureault
Utiliser Facebook pour développer votre entreprise!

Si ça te tente de démystifier Facebook et la publicité
pour mieux te faire connaître, prends un petit 15
minutes et viens jeter un coup d’oeil !

Email: anik@votresite.ca

Debco

Guylaine Chaumont
guylaine.chaumont@videotron.ca

PRG.ca

Bernie Barrette
bernie@prg.ca

Attraction

Max Couture
mcouture@attraction.com
Lianne Macrae
lmacrae@attraction.com

Stormtech

Chris Turner
christurner@stormtech.ca
David Kettlewell
david@nordiq.ca
Marc-André  Jomphe
m-a@nordiq.ca

S&S Canada

Daniel Beauchamp
dbeauchamp@ssactivewear.com
Cathy Pouliot
cpouliot@ssactivewear.com
Francis Brunet
fbrunet@ssactivewear.com

Chocolate Inn
Taylor & Grant
Lanco

Line Chaumont
chaumont@promocom.qc.ca

Spector & Co.

Paola Ricco
paola@spectorandco.ca
Kevin Reiber
kevin@nordiq.ca